INTERNET PRO100



                                          Школа "Успех в INTERNET PRO100

Уважаемые друзья и все кому интересно поучиться не оплачивая учебу. БЕСПЛАТНО научиться создавать видеоролики, презентации, блог, сайт, видеоканал и фанстраницу на Facebook
ПРИГЛАШАЮ В ШКОЛУ НА КУРС, КОТОРЫЙ ДЛИТСЯ ТРИ НЕДЕЛИ +
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ!
Миссия  школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!
   Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и, самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги! 
    Пройдя полный курс обучения, сначала в качестве абитуриента, а затем студента школы "Успех в Интернет ПРО100, Вы приобретёте уверенность в себе и создадите необходимые инструменты для развития своего бизнеса в сети Интернет. 

Моя страничка на сайте школы.

В школу принимают всех желающих, независимо от возраста. 
Школу можно проходить только один раз.
3. Технические условия обучения:
- наличие персонального компьютера;
- наличие электронной почты (желательно на www.gmail.com);
- отключенный автоответчик на электронной почте;
- наличие установленного на компьютере Skype;
- наличие свободного времени для обучения.

4. Учебный процесс в школе разделен на два этапа (оба бесплатные):
   1)  АБИТУРИЕНТСКАЯ часть.
   2)  СТУДЕНЧЕСКАЯ  часть.

5. Учебный процесс в ШКОЛЕ организован в он-лайн видеоформате. То есть АБИТУРИЕНТЫ и СТУДЕНТЫв своих виртуальных кабинетах на сайте школы имеют возможность в удобное для них время суток изучать видеоуроки и выполнять домашние задания. 
6. Каждое задание АБИТУРИЕНТА и СТУДЕНТА проверяется индивидуальным наставником - КУРАТОРОМ. При необходимости обучающийся может получить живую он-лайн консультацию  и практическую помощь в выполнении домашнего задания у своего КУРАТОРА, а так же МОДЕРАТОРА темы. 
7. После регистрации на сайте школы http://pro100school.com,  посетитель получает  статус   АБИТУРИЕНТА   и  ему доступны   ЗАДАНИЯ  для  АБИТУРИЕНТА . 
8. Перед обучением АБИТУРИЕНТ проходит живое он-лайн собеседование с КУРАТОРОМ по Скайпу. Уклонение от собеседования ведет к отчислению из школы.
9. Цель АБИТУРИЕНТСКОЙ части обучения - дать учащемуся техническую подготовку  по работе с компьютером и Интернет.
10. Все задания для  АБИТУРИЕНТА  являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к выполнению. Время прохождения АБИТУРИЕНТСКОЙ  части не ограничено. 
11. Более подробные рекомендации даны в Памятке для АБИТУРИЕНТА .
12. После выполнения всех заданий,  АБИТУРИЕНТУ  присваивается статус СТУДЕНТА и он зачисляется в ближайший ПОТОК СТУДЕНТОВ с предоставлением виртуального КАБИНЕТА  СТУДЕНТА . 

13. Цель  СТУДЕНЧЕСКОЙ  части обучения - предоставить учащемуся психологическую подготовку, веб-иструменты, технологии и методику работы для активных деловых действий в Интернете, с целью реального зарабатывания денег и получения устойчивого денежного потока.

Ссылка для регистрации 

 



Мой видео-ролик про школу "PRO100"

Комментариев нет:

Отправить комментарий